Здравствуйте, приснилось что я достаю из коробки новые тарелки. Но тарелки не простые . Одну взяла в руки и заметила что тарелка двусторонняя, как её не переворачивай все равно выходит глубокая - вопрос №5239729

тарелка с бортиками. К чему сон? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия, образ сна — тарелка о семье, вспомните поговрки " не в своей талерке", " разбитую тарелку не скклеить", «хлебать и одной ьерелки» и так далее, у вас тарелка глубокая — то есть надежда о  крепкой семье, с глубоким прошлым и кармическим основанием. И жили они долго, и умерли в один день — глубокая тарелка.
Лучший ответ по мнению автора

Иволга