Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, по энергетике вопроса. Восстановятся ли отношения между мужчиной и женщиной? В какой срок? - вопрос №5239846

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здесь такая вот стагнация отношений, в непонятности.
Здесь отношения нестабильные, здесь отношения шаткие, мужчина самоуверенный в себе, но сейчас как-то подкосилось всё. Вы находитесь в такой стадии, что если он ничего делать не будет, то вы уйдете. Вы ушли в сторону посмотреть, что он будет для вас делать.
Действия вашего мужчины он будет на вас идти наступательными движениями, появится на вашем горизонте, карта показывает, что он выбрал тактику о себе напомнить. В какой срок? Карта под номером 8, август, этот месяц.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да. восстановятся. Два месяца
умеренность, сила+5 пентаклей+солнце -восстановяться отношения.Конец сентября туз кубков Начало октября.
Здравствуйте.
Отношения восстановятся, но не быстро
Здравствуйте! Со стороны мужчины энергия отчуждения, он закрыт и не настроен на контакт. На будущее идет дистанция по расстоянию и на ближайшие 2-3 месяца не будет изменений. Женщина также гордая.Это мешает восстановлению отношений.
Если с расстования ещё не прошло три месяца то есть ещё шанс, если прошло то ксожалению это приведет к концу отношений, потому что есть вмешательство другой женщины.
Карты говорят, шанс есть, что восстановятся, в течении полутора месяцев.По энергетике, ему плохо сейчас, настроение в минусе.
Здравствуйте! Восстановятся отношения к концу сентября
В течении полугода, может быть общение и восстановление самого общения.
Здравствуйте, общение востановится к концу года
Здравствуйте, обид много друг на друга по карте 4 к, в ближайшее время- повешенный- ступор в отношениях, далее 10 м+ мир- должны помириться, ориентировочно в течение 3 месяцев.
По энергетике вопроса чувствуется Ваше понимание того, что отношения уже не восстановятся. И Вы правы.
здравствуйте нет пока отношения ваши не восстановятся, все будет неоднозначно и неопределенно.выпадает застой в паре, охлаждение и закрытость. скованные обстоятельства. мужчина не желает что либо возвращать с вами не видит смысла
Да примирение у них будет и отношения будут развиваться, возможен официальный брак у вас ,,,,
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/U16qrIoyDvk_48
Вероятность восстановления отношений в ближайшее время равна 70%.
Задето чья-то гордость!
Не восстановятся. Преграды не слабые.
Руна Райдо обратная- расставание полное, это без всяких сомнений
Отношения восстановятся… максимум в течение 2 месяцев состоится встреча и какой-то важный разговор… после чего… перемена в отношениях к лучшему… а в конце года… пара уже вместе скажем так — будет основательно.Правда  женщине в этой паре нужно быть всегда в некотором напряжении… бороться за этого мужчину… он будет «поглядывать налево» часто… расслабиться и насладиться полностью не получиться. Но в целом отношения вполне хорошие. Удачи!
Отношения будут не простыми, вместе не будете