Здравствуйте! Подскажите, может что не... - вопрос №523987

Здравствуйте! Подскажите, может что не так… У нас один за другим срываются покупатели на наше жилье… И когда возможно мы решим свой жилищный вопрос и переедем в новую квартиру? У нас многодетная семья и мы с нетерпением ждем улучшения нашего жилищного вопроса. Заранее с благодарностью!!!!

Дополнение автора от 01.02.13 18:10:06

дата моего рождения 16 декабря 1978 года

Дополнение автора от 01.02.13 18:14:24

Извините, но Вы не подскажите как Проведить обряд на быструю продажу квартиры? У нас настолько стесненные условия, что всем уже хочется иметь свою собственную комнату.....

Дополнение автора от 01.02.13 18:17:19
RITTA Вы меня не так поняли, я просто сказала. что мы многодетные, ничего не вкладывая в это, и от статуса «многодетная семья» мы ничего не имеем, кроме пособия в 1000р. Никаких льгот и привилегий.
8 ответов

Ответы

Чтобы просмотреть Вашу проблему нужны Ваши данные — дата рождения, ещё лучше фото.

Здравствуйте, Татьяна! Проведите обряд на быструю продажу квартиры.Удачи!

Добрый вечер! У вас возможно изменение в этом вопросе ближе к теплому периоду года. Шанс продажи будет. Не накручивайте сами себя, ситуация на сегодняшний день не настолько катострофическая, будьте открыты новым покупателям и общению, будьте на позитиве. Если будете сильно переживать, то вы можете упустить дополнительные шансы, которые будут появляться. Вопрос решится.

Здравствуйте!

Советую почистить ваше жилье перед продажей. Еще раз пересмотрите стоимость по которой продаете.

С уважением, Фируза

вы как бы привыкли получать — как многодетная семья, которой должен весь белый сет — потому что вы многодетные.а они малодетные… И как  -то от вашего вопроса тянет негативом… все вам должны — потому что вы многодетные..

С такой энергетикой — вы зависните… Между вопросом и ответом..

Вам нужно отпустить ситуацию и ничего не ждать… Тогда в течении месяца — вы решите вопрос с жильем для деток

Здравствуйте.

Я вижу, что свою квартиру вы продадите в ближайшем времени, по срокам в течение 2-3 месяцев. Покупатель скорей всего мужчина.  Если нужно продать быстрей, обращайтесь лично.

Таня, у Вас идут проблемы по продаже, т.е. не просматривается быстрая продажа. Предлагаю коррекцию для приближения желаемого события. Подробности в профиле.

Здравствуйте, ближайшие три месяца я не вижу, что вы ее продадите. Жилье проблемное, можно подключить магию.