Красный самолет и радуга - вопрос №5240065

Доброго вечера!
Мне приснился очень яркий сон — будто управляю красным легкомоторным самолетом. Напротив высоченная радуга. Я на нее смотрю и одной рукой фотографирую на телефон, и самолет направляю вверх, чтобы получше разглядеть ее.
Что все это значит в контексте личного?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Легкомоторный красный самолет, которым вы управляли — это означает, что вас ожидает или уже есть любовь (красный), что вас окрыляет (самолет) и вы от этой любви получите ощущения всех цветов радуги. Красный — любовь, оранжевый — опасность, желтый — страх измены, зеленый — надежды, голубой — нежность, фиолетовый — тайна.
Хороших снов!
Здравствуйте обычно яркие красочные сны снятся когда человек чувствует себя очень хорошо,  в жизни у него почти нет стрессов, здоровье хорошее, на душе легко.
Здравствуйте. Ваши мечты все исполняться, т.е к исполнению желания.
Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то, важная встреча, поможет исполнению заветного желания. Добрых Снов!