Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли... - вопрос №524029

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли переезд в другую страну в ближайшее время?  Наталья, 13.07.1987, Днепропетровск, 12:00

Ответы

ДА будет!

Здравствуйте! В 2013 году у Вас может осуществится заветная мечта связанная с возможным переездом.Удачи!

Да.Страна с жарким климатом.

Вас влечет чувство. Судя по всему, хотите уйти от одного человека, влюбившись в другого. Не видно по судьбе, к сожалению, долгой и прочной связи с тем, ради кого сейчас стремитесь уехать. Извините за правду. Не спешите. По фото можно лучше посмотреть, но просто прошу Вас- не делайте резких шагов сейчас. Удачи!

Здравствуйте! В этом году (к сентябрю месяцу) вас ожидает разочарование и крушение планов.Это будет взаимосвязано с теми людьми (или человеком), который обещал свою помощь (хотя изнначально не планировал помогать)… Более подробно можно сказать при наличии фото.

Удачи!

Здравствуйте! Таро показывают что это ситуация по типу «качели». Ее развитие зависит от решения другого человека. Уповайте на волю Небес.

@ SOFIA CHERNAYA