Здравствуйте, расшифруйте карты на случилось ли зачатие/беременность- колесо фортуны , 8 пентаклей и солнце - вопрос №5240331

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Данные карты могут говорить о наступлении беременности при соответствующем запросе.
Колесо Фортуны говорит об удачном стечении обстоятельств. 8 Пентаклей указывает на дело или ситуацию, которая требует тщательного контроля, большого вложения энергии, серьезного подхода и то, что работает на перспективу (мы понимаем, что беременность — долгий процесс). Солнце само по себе может означать в данном вопросе ребенка, а также благополучное завершение дела; обычно несет положительный ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
По вашему раскладу идет благоприятный прогноз, вы работаете над этим и получите положительный результат