Делать ли прививку ребёнку в течении двух недель? - вопрос №5241371

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Можно сделать при условии что прививка местная не привозная и не несколько прививок в одной. Делайте те прививки которые все знают, бцж, полиомиелит и ТД.
то что именно в этой позиции как прививка по энергетики проблем карты не указывают и здоровью угрозы нет ответ карт  да стоит делать
не стоит 3 меча
До привития, вам необходимо точно убедиться, что ребенок совершенно здоров, т.к. прививка — это малая доза болезни, котрую ему подсадят, и будут смотреть, как организм борется, и если руьбенок хандрит, то лучше вам не проводить такие опыты. Последствия бывают крайне тяжелыми. Не стала бы я рисковать здоровьем дитя, ради чего не понятно… Возьмите у врача мед. отвод, скажите, что неважно спал, плохо себя чувствовал.
Здравствуйте. Карты не советуют, лучше подумать о том, какие могут быть последствия. Если сделать — карта Луна, если нет — Дама Мечей. Не сделать её — оградить себя от ненужных проблем и страхов в будущем.
Делать. Прививка по плану, на общем состоянии ребенка отразится благоприятно.
Нет причин что бы не делать, кроме  страхов мамы.
Здравствуйте, делать прививку не стоит, иммунитет ребенка не достаточно хорош, что вводить в организм инфекцию.Всех благ
Карты говорят, делать.Все по итогу будет хорошо у ребенка.Не переживайте.
Здравствуйте
По энергетике вопроса да.
Нет. не стоит. Лучше отложить на месяц
Да
Делать. Никакой опасности, и никаких сбоев в его организме прививка не влечет.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/zbYPTUWm_Lc_74
Если сомнения в чем — то, лучше переждать✸
здравствуйте если врачи настаивают то конечно желательно сделать, смотря еще сколько малышу годиков, если сильно маленький то да нужно сделать чтоб был иммунитет и он у вас потом не болел разными заболеваниями.
всем детям делают прививки и это нормально, прививок боятся не надо будете потом наблюдать за его состоянием и чтоб не было температуры.
Делайте прививку, прививка плановая и безопасная для ребенка.
Нет, 10 мечей карта
Здравствуйте.На данный момент нет, не стоит…По времените.
Всех благ!

Здравствуйте
карты говорят о положительном исходе, можете сделать
Здравствуйте, нет.
Да стоит, плохого нечего нет а наоборот будет польза
Прежде вам нужно посоветоваться с врачами., и тогда принимать решение.
делать
здравствуйте.
 без карт- я  не верю в эти прививки, какой там состав,

расклад сделала.
1 карта про повторение чего-то, карта цикличности, если он болел то может повториться.
2 карта «жаркая» температура может быть. (часто карта о зависимостях любых, вполне может и зависимость от лекарств показать) далее карта о том что надо изучить состав и побочные эффекты.
фон раскалада карта о выборе(делать или нет, или выборе того врача что делать будет) есть сомнения и не решительность