добрый день. Получится ли забеременеть в этом году? (Юлия). Дата рождения: 10.06.1978 - вопрос №5241601

600 p

Лучший ответ по мнению автора

но то что во первых вы связаны по карте любовь и не одиноки и во вторых карта зачатия проблем нет и получить именно желаемое сможете в конце осени этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия, если сильно захотеть и с должной верой,  горы свернуть можно, есть много способов, в том числе старинные, проверенные временем, ведь вопрос рождения наследника волновал даже царей, и сейчас много предлождений от научных, медицинских манипуляций, на ваш выбор, было бы желание, а беременность уже не представляет такой секретоности. У вас есть еще шанс, в доме скорпионе зачатие.

Здравствуйте, есть все шансы. Этот год для вас: проявление красоты и женственности, соблазна и любви, высоких чувств. Используйте эту энергию!
Карты говорят, да, есть вероятность зачатия, в ноябре сего года.
Беременность просматривается через 4 недели
Нет. Дай Бог забеременеть в следующем. Ребеночка все равно родите.
здравствуйте шансы есть активно старайтесь ближе к осени, у вас хорошие периоды для зачатия сентябрь и октябрь. пробуйте пытайтесь, все получиться преград для здоровья у вас нет родить сможете
удачи
Здравствуйте! Ощущение, что забеременеть — это не только Ваше желание, но и еще есть женщина рядом с Вами, которая постоянно говорит с Вами на эту тему. «Капает» на больное место. Карты говорят, что до конца этого года беременность просматривается, но срыв идет. Переживать будете сильно по этому поводу и с врачами консультироваться. А вот в начале следующего года есть беременность, которая завершится успешно.
Здравствуйте, К концу года.
Здравствуйте.
Да, беременность в этом году возможна.