Разведёмся ли мы с мужем Дата рождения: 28.10.1988 - вопрос №5242581

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть проблема в отношении разлад но эта линия семейного уклада но не измена. но карты не указывают расставания а сохранения семьи и отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга, к сожалению карты показывают для вас развод как удар. Но он произойдёт. Приблизительно ближе к зиме или зимой.
Это неизбежный процесс, и не нужно жалеть себя и свое прошлое. Вы получили хороший опыт для того, чтобы дальше жить. искореняя прежние ошибки.