Здравствуйте. Плчему руководитель пришел ко мне, на мое рабочее место, странные очень вопросы задавал, что я делаю и т п, смотрел долго в глаза… мне показалось все странным…. Почему? Он хочет что - вопрос №5242724

нибудь сказать? Плохое?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему о вас насплетничали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы руководитель хотел сказать что-то плохое. он сказал бы это тут же, без прелюдии.
обычно чтоб устроить разнос вызывают но не приходят на рабочее место так что не переживайте в его действии просто рабочие дела были и не более того.