мой муж несправедливо осужден - вопрос №524293

выйдит ли мой муж в этом году на свободу?

Ответы

Карты показали, что нет

Здравствуйте!!! К сожалению в этом году нет… Но долго он сидеть не будет.....

Терпенья вам дождаться любимого!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, к сожалению в этом году не выйдет...

недостаточно, к сожалению, данных- только эмоциональное состояние Ваше, исходя из письма — нет данных мужа, Ваших. И фото (что боее точно позволяет смотреть) нет. Но Вы очень переживаете, разрешите мне своим ответом подарить Вам хотьнем ножко надежды. Я напишу «возможно».

Здравствуйте! Таро не показывают что в этом году не выйдет. Пробуйте изменить ситуацию, наймите другого адвоката, подавайте на УДО, это приблизит освобождение.

@ SOFIA CHERNAYA