Узнает ли информацию обо мне завистница? Жозефина 07.01.1998 Светлана 15.03.1975 - вопрос №5243562

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Женщина не хорошо ко мне настроена, узнает ли она через кого-то информацию о моей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Информацию про ваши дела и успехи узнает, но только ту, которую вы сами открыто выставляете, в интернете, соц.сетях. Прямо информатора у нее нет, обсуждает вас с родственниками и одной особо болтливой подружкой женского пола, но все на уровне предположений и сплетен.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  • Да интересуется вами! Ведет разговоры постоянные о вас и сплетничает. Хочет выйти на контакт к вам и узнать подробнее о вашей личной жизни
Добрый вечер. Да. интересуется.
Желает Вам всем сердцем финансового кризиса. Чтобы Вы лишились денежного потока.
С Уважением Малика
то что узнать то узнает да и у неё проблемы есть ей не до вас сейчас решает свои вопросы которые мешают ей
узнает 5 жезлов+луна… Но вы выйдите победителем.
Да, узнает к сожалению.
На период трех месяцев расклад — нет.
Здравствуйте.
Тут тяжелые отношения. Подвешенные. Тут есть зависть, которая может доставлять переживания. Женщина много думает по карте отшельника, возможно расстояние между вами. Но особой опасности нету от этой женщины. По раскладу вы занимаетесь собой и своей жизнью, она пытается тоже.
Узнает о Вас, ей все интересно, что связано с Вами, зависть ее конек и наказание.
Здравствуйте. Частично узнает., т.е О Вас не так просто что-то распространить, но, все же, ей чуток удаться тайну про Вас уведать.
Конечно. Она ведь постоянно пьет с Вас энергию, получая инф. через общих знакомых.
Здравствуйте, да.
Узнает, и постоянно мониторит вас, вообще очень вам завидует и от неё можно ждать подлости, есть сразу несколько людей, которые  могут быть источником информации для этой женщины
Здравствуйте. Не видно, чтобы она разжилась какими-то существенными данными. Если и узнает, то нечто, не представляющее угрозы для вашего спокойствия.
Здравствуйте да, ещё и побита у вас энергетика от нее. Крайне опасная дама