Здравствуйте. Во сне другие дети(мальчики) подстригли себе сами волосы. И мы радовались.А так же моя дочь ,но почему-то она во сне меньшего возраста, тоже подстригла сама себя ,но я очень на неё - вопрос №5243904

ругалась. Дата рождения: 23.07.1990
2 ответа

Ответы

подстригания волос как по трактовке сна указывает риск проблем в плане финансовых дел трудности
Добрый день! Подстричь во сне самим себе волосы имеет два значения:
1. Потерять что то важное.
2. Дойти своим умом до чего то (понять что то, о чем раньше и не думал).
В этом сне чужие мальчики — это ваши планы в отношении чего то или кого то (может дочери или себя). Мальчики в снах — это растущие планы, но они «обкорнались»- значит многое из того, что планировали осуществится не в полном объеме.
Ваша дочь — обрезала так же сама волосы. Это значит, что она раньше времени что то поймет или узнает, чего то, что не следовало.
Так как в этом сне дочь более младшего возраста, то сон этот отсылает вас мысленно к событиям недавнего прошлого. Именно из того времени идут некоторые события настоящего, которые вам сильно не нравятся (сильно ругались).
Спокойных снов!