Здраствуйте! Меня зовут Ирина 11... - вопрос №524395

Здраствуйте! Меня зовут Ирина 11.07.1976г.р. родилась в Москве в 15.25. 1 год назад мой молодой человек Хани 13.08.1989г.р. стал жить с польской девушкой Магдалена 30.07.1987г.р. и оставил меня беременную, в настоящий момент у меня ребенок 9 месяцев. она сказала мне, что мне даже 20 детей не помогут вернуть моего любимого.он как собака у нее. Подскажите пожалуйста закончатся ли их отношенияи вернется ли мой любимый ко мне

1 ответ

Ответы

На нем видно вмешательство, что-то вроде приворота. Вернуть его будет не сложна, так как совместимость большая именно у вас с ним видна. Пишите, помогу

Заславская Елена