Что у мужчины сейчас происходит в личной жизни? Михаил 10.06.1988 - вопрос №5244439

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Были отношения у мужчины, любовь…
Расставание…Сейчас на данный момент свободен…И открыт для отношений !
Всех благ!
С уважением, Снежана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грусть в душе. Видимо, не получилось запланированного ранее события. Сердце человека честолюбивого, но при этом не научившегося любить.
Добрый вечер. Есть отношения. есть девушка. есть чувства
С Уважением Малика
Михаил вышел из серьезных отношений. Было оказано влияние мамы или женщины в возрасте.  В настоящий момент один. Периодические несерьезные встречи. В ближайшие время ситуация не изменится. Будет жить для себя, своего удовольствия.
Здравствуйте. В личном, вообще ничего особенного., какая-та негативная позиция у него., т.е как-то негативно настроен на противоположный пол, фыркать будет скоро на всех.
Михаил понимает, что ему пора определиться в жизни, но он пока не может, мешает его характер и воздействие родных. Его неопределённость еще продлиться пару лет, но потом поведет свою возлюбленную, которая давно у него на сердце,  под венец.
Здравствуйте.
Мужчина неопределенный в своей личной жизни. Мужчина или женат, или был. Есть 2 женщины в раскладе, с одной из них трудности в отношениях. Друга в поле его зрения, но отношения на паузе.
Много думает о ситуации в личной жизни и о том, что из его дома идёт противостояние этой его сфере, как будто ту, на кого он имеет планы, пытается его родня прогнуть, сделав более покорной, послушной, зависимой.
Здравствуйте, есть общение  с девушкой.
Здравствуйте, активный мужчина, принимает какие то важные для него решения, но пока все сложно с отношениями, разочарование и грусть.
Если возьмёт на себя ответственность, то все образуется