Отношения - вопрос №524457

Здравствуйте! скажите из за кого у меня рушиться все с мужем? и любит он меня? Наталья 06.12.1989- около 9утра! заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Когда начинаешь искать виновных- всегда теряешь время и тем самым теряешь контроль за проблемой. А ответ может быть совсем не таким, как ожидается.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Исходя из реакции  ответ Вы не поняли. Вместо того что бы подумать и спросить-Вы среагировали, вывалив на меня свое зло. Это ответ на Ваш вопрос. Проблема внутри Вас. Посмотрите как живут другие. Поучитесь терпению.Научитесь  любить и разговаривать. А так же важная деталь отношений- научитесь слышать друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA