Здравствуйте. Как сказал мой отец, что деньги начинаются с дохода от 300 тысяч и более в месяц. Мол до 300 тысяч в месяц-это не деньги. И то говорит,что 300 тысяч в месяц-это ещё скромный - вопрос №5244783

доход. Так вот вопрос. Когда у меня будет свой бизнес-удастся ли мне зарабатывать такие деньги? Ну пусть не сразу. Александр, 07.03.1987изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

именно по этому году сможете создать линию дела но в одиночку вам не потянуть именно действия карта родство поможет.что как ваш  отец говорит доход 300 тысяч но это можно сказать не реальное иметь стартовый капитал нужно или хотя бы открыть дело и потихоньку приблизить цель.а открыть дело сможете и получить желаемое ответ карт да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое интересное-зарабатывает ли ваш отец озвученную сумму? У Вас по жизни есть все шансы выйти на доход выше среднего.
Ваш отец, конечно, мудрый, но все же немного преувеличил. Великие реки начинаются с тоненького ручейка. Деньги же начинаются с желания работать и трудоспособности. Как будете работать, так будете и получать.