Добрый день. Делается чистка мужчины чтобы убрать приворот которое сделала соперница. Чистка делается без свечь молитвенным способым. Сегодня 7 ой день. Меня укусила оса. Правую руку - вопрос №5245053

Это может быть призноком того что она нам сделала отворот? И это чиститься
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обычно при чистке или другом любом обряда, на саму работу устанавливается защита, чтоб ни кто не смог помешать.  Оса не говорит о том, что это негативное воздействие…
А вам не говорили, что никому нельзя лб этом гоаорить пока идет работа?
Доброго времени сутоке, оса укусила в парвую руку  — явно признак, что вы не правы.