Здравствуйте ! 2 дня назад вернулись с отпуска .. ездили в Болгарию ... на отдыхе была мама Максима..отдыхали 3 недели. Посмотрите пожалуйста , за - вопрос №5245721

600 p
время отдыха… какое у мамы Максимы сложилось обо мне мнения ..?! будет ли она как-то участвовать в наших отношения, что-то Максиму советовать на счет меня ..?! Так же посмотрите пожалуйста как будут складываться наши с Максимом отношения до конца года ...?! Мы вместе пока не живем. Данные: Максим 16.12.1981 г.р., Людмила 23.04.1983 г.р., Елена Игоревна 06.07. ( мама Максима). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Плохого мнения о вас нет, она скорее нейтрально настроена, т.к. небольшая ревность присутствует. Вредить вашим отношениям не будет,  но вам в будущем нужно будет сблизиться с ней, чтоб видела в вас как дочь, либо материнские чувства можно направить на вас, тогда точно будет вас любить и поддерживать. Отношения у вас с Максимом долгие и продолжительные. К браку и совместной жизни скоро придете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Отношение пока окончательное у нее не сложилось о Вас. но она крайне уже расположена и на ее помощь можно будет рассчитывать.
Что касается молодого человека. то отношения с ним Вы построите и они будут развиваться. Перспектива отличная и продолжительная с ним
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, впечатление осталось хорошее о вас и об отдыхе, она будет советовать ему выбрать вас для более серьезных отношений.
Здравствуйте! Его мамам приняла Вас, как свою. Она заинтересована, чтобы Вы наконец то стали парой. Она всецело на Вашей стороне. До конца года Вы можете съехаться с Максимом.
1) В целом вы маме понравились.
2) Нет, не будет как-то участвовать, будет наблюдать со стороны, считает, что это не ее дело.
3) До конца года существенных изменений в отношениях не будет, и вам будет от этого неприятно.
Здравствуйте, мама Максима вы понравились, будут советы держатся с вами и строить семью
Здравствуйте, именно у мамы, может, из рассказов Ваших, как об очень трудолюбивой девушке, активной, подходящей ее сыну. Полностью довольна выбором.
Здравствуйте,
Максим взрослый человек,
Мама держится в стороне
советы ему не даёт, он их не спрашивает.
До конца года в отношениях ваша подозрительность,
Вы сами можете этим вредить отношениям.
Здравствуйте.  Мама его одобряет ваш союз. Вы ей нравитесь и она хочет чтобы вы были счастливы.
Отношения ваши выйдут на новый уровень. Вы начнёте жить вместе и через год у вас будет свадьба.  В 2025 году вы родите девочку
У вас может быть семья со временем, но у вас плохое сочетание стихий, будут сложности ,, мама  нормально к вам относится, но сыну своему конечно будет иногда что то подсказывать, как все остальные мамы своим детям ,,,
Она хорошего мнения о вас.
здравствуйте женщина о вас в итоге хорошего мнения она сделала вывод что вы оч подходите ее сыну, что с вами легко и приятно иметь дело. давить она на вас не будет. поэтому будет общаться с вами и поддерживать связь время от времени. отношения с Максимом у вас будут складываться стабильно и успешно, возможно как раз к концу года он вам и предложит вместе сьехаться попробовать серьезные отношения уже. так как захочет с вами гармонии, нежности, тепла и внимания вашего. поэтому намекать на совмест. проживание вскорости вам уже будет.
Здраствуйте! Карты говорят что ее мнение о вас хорошее.

Здравствуйте

не совсем ей понравились вы. Вероятно вы старались показаться ей скромной, сдержанной и это воспрянято было как поведение несамотоятельно человека, человека с множеством комплексов и самоограничений. Хотя она к вам при всем достаточно расположена и внешне и как спутница его сына вы ее устраиваете. Ей просто напросто могло не понравиться то, что вы пытались ей понравиться)))

отношения с Максимом будут напряженными первое время, друг другу будете доказывать кто прав, свои точки зрения отстаивать. Милые бранятся-только тешатся это про вас. В целом это нормальный период притирки двух людей, тут нет конфликта, просто привычки и желание показать себя и расставить границы.

Ниа счет советов Максиму от Елены, нет скорее, это больше ваши страхи и домыслы, если она что-то и будет говорить, то это не воспримется всерьез. У вас перспективы отношений с мужчиной хорошие, вам опасаться будущую свекровь не стоит, она влияния не имеет, мужчина взрослый и сам все решает. У вас выпал семейный союз, семья в полном смысле

Добрый день, Людмила!

У матери Максима сложилось о вас вполне приятное впечатление — расклад не показал каких-то негативных мыслей, она, конечно, чуть настороженно к вам отнеслась, однако к концу отдыха начала вам больше доверять. Эта женщина позитивно относится к тому, что вы с её сыном — она давно уже хочет, чтобы у сына появились нормальные крепкие отношения с достойной второй половиной. И она больше смотрит не на внешность женщины, а на то, как она заботится о её сыне и как относится к ней самой. Если вы не будете вступать в ссоры и конфликты с его матерью, то можете рассчитывать на поддержку с её стороны. Мужчина будет прислушиваться к своей маме — он конечно не «маменькин сынок», однако имеет к ней уважение и воспринимает её советы близко к сердцу. У него мягкий характер по отношению к ней, старается ничем не задевать её, хоть иногда и имеет разногласия. Елена Игоревна будет советовать что-то Максиму насчет вас, но эти советы будут конструктивными и хорошими — если вы вдруг поссоритесь с Максимом, то она будет уговаривать его пересмотреть свою точку зрения и прийти к миру. Вы ей понравились, карты говорят о позитиве и интересе в вашу сторону, как о потенциальной невестке.

До конца года ваши с Максимом отношения будут складываться неплохо — можно ожидать стабильности от мужчины, небольших сюрпризов и приятного совместного времяпрепровождения. В этих отношениях не нужно никуда торопиться, мужчина испытывает к вам искренние чувства, и будет делать шаги по укреплению ваших отношений. Насчет совместного проживания — вы дойдете до этого в течение года, мужчина пока не готов на этот шаг во многом из-за финансовых причин. Ему всегда хочется, чтобы человек рядом с ним ни в чем не нуждался и он считает, что в близких отношениях ему стоит брать на себя обеспечение быта. Ответственный и серьезный человек, который не будет спешить, будет все четко планировать и уже тогда делать вам стоящие предложения. В целом же, у вас неплохие перспективы с Максимом — ваши чувства и отношения будут укрепляться, а его мать не станет вам делать никаких препятствий в построении союза с её сыном.

С уважением, Анэйтис Кумихо!