Доброго времени суток! Общий фон,основные энергии осени. Что или кто порадует? Огорчит? Какой будет потенциал в любовной сфере и бизнесе? Алия 27.01.78. - вопрос №5245917

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/HJ1heXjsahU_130
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порадуют вас новости приятные от темноволосого мужчины. радость. процветание и новые возможности, перемены к лучшему и путешествия. в любви и в бизнесе вас ожидают встречи, знакомства хлопоты и исполнение задуманного. в плане финансов будет 50 на 50
Здравствуйте, в бизнесе вас ждёт удача, в любовной сфере в вас заинтересован мужчина.

Привет, Алия! Давайте рассмотрим общий фон и основные энергии осени, а также потенциал в любовной сфере и бизнесе.

В осенний период обычно происходят изменения в природе, аналогичные трансформациям в нашей личной жизни. Общий фон может быть достаточно уравновешенным, с некоторыми колебаниями в эмоциональной сфере. Это время, когда вы можете ощутить большую внутреннюю силу и решимость.

В любовной сфере есть потенциал для новых романтических отношений или укрепления уже существующих. Если вы открыты для новых возможностей, можете встретить кого-то особенного, кто поделит с вами общие интересы и ценности. Ваши отношения могут развиваться и укрепляться на основе взаимного уважения и поддержки.

В бизнесе осень может приносить новые возможности и вызовы. Возможно, вам предстоит столкнуться с изменениями или пересмотреть свои планы. Однако, с вашей решимостью и целеустремленностью, вы сможете преодолеть любые трудности и достичь успеха. Будьте готовы адаптироваться к изменяющейся ситуации и использовать свои таланты и навыки в своей работе.

Помните, что гороскоп дает только общий обзор и не может предсказывать конкретные события. Ваша собственная активность, решимость и позитивный настрой также играют важную роль в достижении успеха.

Желаю вам удачи и позитивных изменений в осеннем периоде!

Здравствуйте! Вас ждут приятные новости по бизнесу и большое сотрудничество с компаньонами. Осенью Вы познакомитесь с мужчиной, но он будет сомневаться в Вас, а Вы в нем. Чувства будут закрыты между парой. Удачи!
Общение со знакомым мужчиной будут
Здравствуйте. Осень будет благоприятной для Вас. Радовать Вас будет близкий мужчина, отношения будут с ним этой осенью гармоничными без ссор. Будете много времени проводить на работе и пытаться выйти на новый доход, доход будет расти.
До конца года на связь выйдет один человек, который до сих пор интересуется вами, в работе будет стабильность, возможно начало нового проекта, который будет успешный.
Много сил, много социальной активности. Фон, скорее, благоприятный, по крайней мере резко негативных событий не просматривается.
Будут внезапные и очень хорошие новости по работе/деньгам/бизнесу.
Огорчит окончательный разрыв/потеря связи с кем-то.
В любовной сфере пока ничего конкретного, а вот бизнес в рост, открыты новые возможности.
Здравствуйте.
Общий фон — ожидание поездки… Самообман, но в целом все сферы в удовлетворительном состоянии
В бизнесе сложности, но не критично — выкрутитесь, главное самообладание сохранять и трезвый ум
В личной жизни — мужчина-управленец, который то появляется, то пропадает
В целом — пришло время отдохнуть, на износе уже… Тут уже не до того, кто огорчит/обрадует — займитесь собой… Нужен отдых Вам

в финансах будет значительный подъем осенью… в личном пока без особых сюрпризов…
На таро. Для любви 3 мечей, 8 пентаклей, сила, 5 кубков, луна. Похоже что сейчас Вы переживаете не лучшие времена. 3 мечей первая карта показывает ситуацию как отправную точку сейчас. Сердце разбито, раздрай в душе. Возможно конечно есть треугольник, но в раскладе не выпало ни одного короля, поэтому не уверен, что есть треугольник. В общем в любви сейчас не очень и Вы склонны отвлекать себя уходя в работу (8 пентаклей). 5 кубков переживание о потерянном и луна предвещает что пока что Вы останетесь наедине со своими переживаниями. Осенью в сфере отношений никак, то есть глухо.
Для бизнеса. 8 жезлов, 3 кубков, 8 мечей, 5 пентаклкй, дама кубков. Первая карта говорит что сейчас пауза или затишье. Впереди сложности, препятствия и потери (8 мечей и 5 пентаклей).
Здравствуйте. Общий фон осени: благоприятный, золотой и энергичный. Сентябрь: много передвижений, во всех сферах, отличный страт для чего-то нового, особенно в бизнесе, но и закон кармы в этом месяце будет следовать прям по пятам: что подумали — тут же и получили, что совершили в отношении другого — сразу и оплата, предупрежден — вооружен, но в целом месяц очень благоприятен для всего нового и любого кипиша в хорошем смысле этого слова. Правда и настроение может также меняться, как и погода.
Октябрь: чувство довольства и самодостаточности, а также хорошее общение среди близких людей, теплая и приятная атмосфера в доме, несмотря на осеннюю погоду. Хорошо строить совместные планы на будущее, довольно комфортный месяц в эмоциональном плане. Что касается бизнеса: то тут могут прийти новые знакомства, обещающие хорошие перспективы.
Ноябрь: Огненная энергия, желания и действия будут следовать одни за одним, но и в бизнесе может быть начало нового проекта, хорошее предложение. Оптимизм и вера в себя и окружающих будет вам помогать в этом месяце, хотя порой и не будете знать как подойти к некоторым вещам, но это так, мелочи.
Осень обещает быть богатой на эмоции, события и перемены.