Здравствуйте. Окончила 9 классов и получила среднее профессиональное образование. Могу получить высшее по другой специальности? - вопрос №5246364

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

После колледжа с дипломом о среднем профессиональном образовании можно поступать, подчёркиваю, в любой вуз, на любую специальность или направление, на любую форму обучения (очную, очно-заочную, заочную), на любую основу (бюджетную или контрактную).

Рада буду за положительный отзыв!