Здравствуйте. Автомобиль ваз 2112, стоят туманки очень яркие хочу кинуть на них плюс от дальнего. Проблема в том что если я буду включать туманки то будет включаться и дальний, а я хочу что бы - вопрос №5246643

туманки можно было включить отдельно, а дальний включался вместе с туманками
1 ответ

Ответы

Если сделать, так как вы хотите, то сгорят предохранители или реле дальнего света.

Если есть желание включать противотуманки отдельно, то нужно изменить управление реле противотуманок.

Собственно сама штатная схема любого авто и предусматривает включение противотуманных фар после включения габаритов.