Здравствуйте, к чему может быть сон, приснился утром 21,08,2023г.? Максим,01011983г.,23:30 Ворошиловград. - вопрос №5247061

Нахожусь в комнате с умершей мамой, она мне ничего не говорит, а через открытое окошко видно как несколько детей школьного возраста подбежали и сходили по-маленькому на забор и убежали, и всё, Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Саш сон означает, что, вследствие какой-то ситуации, придется похлопотать и посуетиться. Но это ненадолго. Ваша умершая мама оберегает Вас. Помяните её. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам необходимо помянуть маму, а детские шалости не для Вас, а для Вашей мамы, граница, куда ей заходить нельзя.
  С уважением Алекс.