помогите - вопрос №524750

здравствуйте.Мне 32 года… в моей жизни происходят не удачи вот уже больше года… черная полоса… не вижу выхода… мужа посадили… потеряла работу… подскажите будут ли изменения в жизни… или так и будет… Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Все не так просто в жизни. Были знаки Вам.Но проигнорировали и Вас наказали. Такое бывает. Нужно просматривать Вас и выяснять почему и за что Вы попали в переплет. И будет ясно как выбираться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно снимать негатив!

@ SOFIA CHERNAYA