сон - вопрос №524793

Здравствуйте.Помогите с толкованием сна.Приснился сегодня страшный сон, как будто я купаюсь в большом озере, вода в нем местами грязная, зеленая с тиной и как в воронку затягивает, но я купалась в местах с чистой прозрачной тихой водой, хотя воронки рядом затягивали к себе.Я справлялась, но тут откуда ни возьмись выскочили два волка и по воде подбежали ко мне и бросилиськусать меня за кисти рук, я отбивалась как могла, и в ужасе проснулась.Светлана 10.04.1976г.с.Недокура

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может означать вокруг Вас какие то неприятности, сплетни(обычно связано с работой, не семьей), которые Вас не задевают, обходят стороной. Появление волков, то, что оникусают за руки — это Ваш страх по поводу чего то, неуверенность в себе, которая сдерживает Ваше продвижение в чем то. То, что Вы отбиваетесь — преодоление все ж таки неприятностей. Накануне Крещения сон был у Вас к тому же, и купались Вы. Очень Вам советую, если позволяет Ваша вера и условия — обязательно посетить церковь, совершить омовение. Сама судьба подсказывает Вам это, значит судьба желает Вам добра, желает улучшить Вашу жизнь. Удачи Вам!

Здравствуйте! Сон предупреждает о переменах… Не все будет идти так, как вам хотелось бы, но через усилия вы добьетесь желаемого… Еще надо обратить внимание на ваше окружение… Есть люди, которые выдают себя за ваших друзей, но желают вам зла… От них могут идти неприятности.

Удачи!

непредвиденная ситуация с негативом, но для вас она закончится положительно!

Здравствуйте! Негатива вокруг вас много и ваш внутренний негатив — страхи, обиды, неуверенность кусают вас. Избавляться от этого необходимо. Вы на пороге чего-то нового в жизни и  старое должно уйти.

Здравствуйте! Сон-предупреждение, что у людей либо родственников, либо знакомых, ближе склоняюсь к знакомым, так как волки снились, значит не родные люди, ожидают крупные неприятности и проблемы, возможно разборки между собой. Вас эти проблемы не затронут, не считая того, что они будут пытаться  Вас втянуть в свои проблемы и неприятности, а так как Вы не захотите вникать в это, эти люди будут злы на Вас.  Лично Вам этот сон не страшен, нужно просто быть внимательно, чтобы не оказаться втянутой в разборки знакомых Вам людей. Удачи Вам!

Сон говорит о вашем внутреннем состоянии, то том, что вы переживаете в данный момент. Похоже, что вы находитесь в отношениях, и очень боитесь чувст и эмоций, которые уже не поддаются вашему контролю. Хочется близости с мужчиной, но боитесь осуждения, негативного отношения к себе и пр. Волк — это теневая фигура, которая показывает ваши страхи, сомнения, неуверенность и остальные темные стороны вас, которые вы не хотите в себе замечать.
В общем, сон благоприятный, т.к. он может помочь вам понять себя и подсказывает, как себя вести в ваших отношениях с мужчиной

О Вас распускают грязные сплетни.Пытаются поливать грязью. Это от обиды прошлых лет. Кто-то из бывших друзей.