Зять Михаил 34 года хочет ли развестись с моей дочерью (Екатерина 29 лет). Будет ли развод и почему? - вопрос №5248177

4 ответа

Ответы

Развода не будет
Здравствуйте. Идет конфликт и ссора, но пока на начальном этапе, все из-за того, что идет на поводу у желаний и собственном эгоизме, а других слышать не хочет.
Здравствуйте, в мыслях закрытость, но стремления к разводу нет, нет развода не будет
Будет. Причина — много негатива и мало любви