Здравствуйте Оксана 09.08.1977 Нина 12.12.1974 Долгое время дружили, потом произошла ссора на финансовой почве,дружба не возобновиться, знаю, но она меня обвиняет в мошенничестве, и - вопрос №5248270

угрожает прокуратурой, что ждать мне от неё? Я этот вопрос задавала вам, но сейчас меня третирует её муж(они не разведены, но уже более 4 лет не живут вместе)она мне сказала что типа он меня якобы посадит.Мужа её зовут Юрий ему 53 года(06.11.1969).Вот вопрос удастся мне всё таки от них отстать и не дойдёт ли это до полиции, уж очень они меня достали.
2 ответа

Ответы

Они вас не посадят — руки коротки. Но и не отстанут, потому что там крыша едет и они охвачены злобой, как наваждением.
В раскладе на год именно в моменте можете как-то снивелировать ситуацию, а потом действительно, серьезно, я б посоветовала легко не относиться, взять адвоката.