Как вывести в плюс 5аркан? Дата рождения: 19.09.2004 - вопрос №5249184

3 ответа

Ответы

Диана, до вывода в плюс — отработка минусов, проиграйте, вспоминайте, изучите вдоль и поперек, а потом вы увидеть сможете результат, и затем уже в плюс выводите свой минорный аркан… Недовольство, эмоциональный голод и пустота..- работайте с этим качеством, минусы еще долго сопротивляться будут...
Чистками, медитациями и рекомендациями
Вам скорее нужно гармонизировать вашу марсианскую энергию. Убрать излишнюю эмоциональность, истеричность и агресивность. Научиться правильно, экологично проживать эту энергию.
Вам обязательно нужно заниматься спортом.