Я так понимаю,что Польша тоже не моя страна? Аня 29.12.1996 - вопрос №5249258

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению да, не ваша
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Польша это не ваше. В Польше ждут проблемы с финансами. Ваше — более западные страны.
Добрый день!
Показаны неплохие перспективы для Вас в Польше. Но показаны также усилия и немалое количество труда.
Также есть вероятность найти свой круг общения в этой стране — людей, близких по духу.
В целом, может быть непросто.
Но все равно, на данную страну выпадет больше положительного, чем наоборот.
Всего доброго!