будущее - вопрос №524980

Добрый день! хочу обротиться за помощью к уважаемым экспертам.меня зовут Пётр, мне 24 года г.Минск(родился г.Уральск р.Казахстан 24 июня 1988 год.1620 минут).а вопрос такой: скажите пожалуйсто, что меня ждёт в ближайшие года два, какие грядут изменения и в какую так сказать сторону и ещё, в какой сфере деятельности мне лучше всего поднапрячься, где наиболее меня ждёт успех? большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Период в вашей жизни сложный, у вас есть большое желание свершений и побед, но не все ваши задумки увенчиваются успехом. Как ни странно, для вас большую значимость имеют личные и любовные отношения и вам важно быть спокойным и реализоваться в этом плане. В плане работы некоторое время будете себя пробовать в различных отраслях и свою нащупаете неожиданно и спонтанно. В перспективе у вас возможны победы в раб.вопросе, при чем годы ждать не придется. Мфера будет вам оченьнравится, не исключены варианты спортивной отрасли. Но сферу найдете неожиданно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.

Здравствуйте, Петр!

Ваш жизненный успех связан с автомобилями (продажа, спорт). Остальное сможете узнать во время индивидуальной консультации, прислав свое фото.

Здравствуйте!

Вот если была бы возможность посмотреть ладони, то я бы сказал по сфере деятельности побольше. А пока смотрю на картах Таро — 7 кубков, Туз пентаклей, Король мечей пп (6 мечей) — просматривается, что в целом будете развиваться в равной степени по всем фронтам, так что и в личной жизни тут должны преуспеть, да и в карьере повезет. Выпала карта удачи, а значит, что если есть желание заняться бизнесом или открыть свое дело, то период вполне подходящий. Человек Вы умный, но не хватает связей или же полезных знакомств, поэтому нарабатывайте. Возможны проблемы с законом, а также тут просматривается судьбоносная поездка или даже переезд.