Следующий год - вопрос №5250371

600 p
что ожидает важного/главного в следующем году в личном, чему радоваться, чего опасаться, что неожиданное?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

  1. Что ожидает важного/главного в следующем году в личном? – Семёрка Мечей…

Важным для человека будет оттягивание решения какого то жизненного вопроса, касающегося личной жизни.Это может быть вопрос её благоустройства, когда близкие люди, окружающие могут давить на человека, чтобы он поторопился решить вопрос.В данном случае, человек будет с помощью лжи, хитрости, манипуляций уходить от решения данного вопроса, избегать ситуаций, связанных с его решением, выбирать не прямые пути решения, а обходные, окольные, чтобы всегда можно было оставить себе место для манёвра.Поэтому важным для человека будет тянуть, в смысле, затягивать, какую то личную ситуацию…Не готов принять решение.Это оказывает на дего давление и вызывает стресс…

  1. Чему радоваться в следующем году? – Рыцарь Жезлов – масть больше карьерная, поэтому радоваться можно будет каким то успехам и достижениям в сфере карьеры, хобби.В этой сфере для него может наступить достаточно интересный период.Сил и энергии может быть потрачено много, иногда даже слишком, но итоги могут быть весьма многообещающими.Далеко идущие планы могут только помешать, наиболее правильным решением будет действовать по ситуации, по обстоятельствам.И если убрать в этой сфере отрицательные эмоции, то на энтузиазме этот период может принести значимые результаты.
  2. Чего опасаться? – Дьявол – опасаться нужно искушения, зависимости от кого то или чего то, потому что уход в эти страсти может принести серьёзные эмоциональные разрушения.
  3. Что неожиданное? – Двойка Пентаклей – неожиданным по данной карте может быть получение некой информации, известий, которые могут заставить серьёзно поволноваться, выбить из колеи, лишить покоя.Ситуация потребует внимательного изучения этой информации для того, чтобы с ней как следует разобраться, разложить по полочкам.После этого человек сможет извлечь из данной информации полезный опыт и изменить ситуацию в благоприятную сторону…

Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видны проблемы со здоровьем у мужчины.
В следующем году мужчине предстоит сделать правильный выбор и остаться с той женщиной которую действительно любит.
Здравствуйте, будет в паре с любимой женщиной, радоваться будет работе и финансам, опасаться завести, сплетен и злых языков…
Здравствуйте.
Любовная сфера жизни
Будет кризис, связанный с отношениями.
Что обрадует?
Обрадует то, что будет удаваться доводить любое дело до конца.
Чего стоит опасаться?
Опасаться стоит переоценки своих сил.
Что неожиданного произойдёт?
Неожиданностей не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Если мы говорим именно про личную жизнь, любовные отношения, то год какой-то «никакой». Вроде и есть кто-то, но отношения «ни рыба, ни мясо». Ко второй половине года вообще начнутся конфликты в личных отношениях, причем не только с «дамой сердца», но и других близких может зацепить (друзей, родственников). Период именно общей повышенной нервозности и конфликтности. И только в конце года (ноябрь-декабрь) человек обретает гармоничные отношения, скорее всего, с новым партнером.
Вы должны сознательно управлять своими чувствами