Семля - вопрос №525131

Здравствуйте, меня зовут Димитринка, я родился 30.05.1974 г. в София, я хочу спросить вас развоится с моево муж Александър — 30.07.1968 г. в София и если ответ «ДА» когда? Болшое спосиба !

Дополнение автора от 05.02.13 13:23:53

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, ответ да, через три месяца. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

Здравствуйте!

Ответ «ДА». Летом этого года.

Здравствуйте!

По судьбе у Вас разные пути с Александром, но Вы пока внутренне не готовы к разводу, поэтому в ближайшее время развода пока не будет… Стоит учесть и то, что у Александра есть связь с другой женщиной...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Нет, развода не видно в этом году… но другая женщина у вашего мужа есть… Вам надо принимать меры.

Добрый вечер! Сейчас у вас в семье будет с мужем примирение и достаточно неплохие отношения, но и вы, и он будете сомневаться на счет совместного будущего в дальнейшем. У вас неплохой брак и вам вместе комфортно, спокойно, не плохо с финансовым положением в паре. Может быть вы и не хотели бы ничего менять. Но, к сожалению, развод в дальнейшем, при чем это в течении года приблизительно, между вами действительно возможен. При чем не исключено увлечение на стороне. Еще есть время и при желании вы можете поработать с ситуацией, может быть будет шанс что-то исправить и наладаить. В ближайшее время и вас, и его ждут большие сомнения и неопределенность в вопросе дальнейшего совместного будущего.

Здравствуйте

 да, развод просматривается. В этом году.

@ SOFIA CHERNAYA