Здравствуйте, чего ожидать в ближайшие полгода? Будут ли изменения? Валерия, 12.02.1993 , спасибо) - вопрос №5251328

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Беспокойный период. Конкуренция в работе, сложности в эмоциональным состоянии и главное изменение — это разрушится прежняя система ценностей. В работе будет позитив, в личной жизни, пока сложности.
здравствуйте вас ожидают хлопоты. нерешенные дела. препятствия в делах. либо в работе, стабильность, встречи и новые знакомства, разговоры по душам с близкими, будете нуждаться в поддержке и взаимопонимании от близкого окружения
Здравствуйте Валерия. Ближайшие пол года больше внимания будете уделять материальной стороне жизни, работе,  финансам. В вашей жизни дорог много, будет новое знакомство, любовь  и перспектива совместной жизни. Правда это более отдаленные события не этого года. В отношениях он будет верным человеком, с ним  вы будете чувствовать себя  уверенной в будущем. Вы почувствуете в нем  родственную душу и  будете дарить друг другу  внимание и любовь.
Добрый вечер
да, изменения будут, сможете разрешить и урегулировать свои дела, также, будет улучшения в финансах, вы почувствуете поддержку, показаны встречи с друзьями, сплоченность, будете в выигрышном для себя положении к новому году.
Здравствуйте, вас ждут испытания которые помогут вам стать сильнее и мудрее.
Отношения с новым мужчиной будут.
Наступает не самое благоприятное время