Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие мысли по поводу меня у мужчины, что у него на личном фронте? Будет ли у нас развитие отношений, созреет ли мужчина для - вопрос №5251409

1500 p
совместной жизни, будет ли от Алексея 25.02.1977 такое предложение Анне 24.10.1978, есть ли чувства к ней? Если да, то примерно когда? Будет ли совместный ребенок у нас в ближайшие годы? Интересуют примерные сроки, за видео ответы отдельное спасибо))
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

король жезлов шут паж кубков- у вас будет совместный ребенок скорее всего девочка, и да мужчина предложит вам совмест. проживание возможно до конца этого года.
на данном этапе у мужчины влечение к даме. симпатия, флирт и приятные эмоции. она ему нравится.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
я не увидела, что он созреет для серьезных отношений с Вами, тем более у человека четко показаны близкие встречи с другой… у Вас же с ним — возможны на ближайшее время, по крайней мере — лишь отношения без обязательств… совместных детей на ближайшие 2 года так же не выходит
чувства есть однозначно, но пока как вы говорите не созрел и созревать не собирается как я посмотрю. Развитие может быть в середине следующего года, но он очень медлителен.
Здравствуйте у Алексея есть влюбленность к Анне, отношения будут развиваться. Он понимает, что отношения между вами особенные, потому что есть связь на ментальном уровне, вы идете по одной дороге и в одну и ту же сторону. В душе он готов для вас сделать многое, но его настроение переменчивое. Пока нет определенной стабильности. Ваши отношения продолжаться и будут становиться еще крепче. Удачи и всех благ.
Здравствуйте, по поводу вас мысли о продолжении отношений с вами, считает вас своей женщиной, ревнует но не показывает вам этого. На личном фронте есть ещё женщина с интересом к нему хочет его притянуть к себе, но он думает о вас. Развитие отношений будет и предложение о совместном проживании так же получите но уже на следующий год. Вам не нужно его торопить он сам должен прийти к этому осознанно.
Здравствуйте, мужчина  созреет до конца года. В личном нет ни кого. Ребёнок в течении двух лет будет.
Ваши отношения претерпевают фазу изменений и трансформации. Про все нюансы и сложности — прослушайте пожалуйста интерпретацию Партнерского расклада, в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/mdbkzhGdemyU0g

Не вижу их вместе, но чувства есть точно.
Чувства есть.Но это все временно.Будет другой мужчина.
Здравствуйте, ваш ответ
В ближайшее время вас с этм мужчиной может ждать яркое сближение и довольно стремительное развитие отношений, потому что у него есть серьезные чувства, а между вами протяжение, которое вас ведёт к друг другу, и в этом плане в ближайшее полгода мужчина созреет для того, чтобы сделать шаг к развитию серьезных отношений, поняв что к чему, у вас будет с ним ребенок в течение полутора лет
Он уже с этой мыслью живет. Конечно созреет. Больше мысли о материальном. Достаток, востребованность.А любовь, она у вас есть. Семью создадите, сына родите.
До конца года признается в своих чувствах и открыто скажет Вам о своих планах и по поводу Вас, о планах, которые он хотел бы строить вместе с Вами и по поводу детей тоже. Жить начнете с начала 2024 года, т.к. он очень ответственно относится к материальной стороне вопроса. Он же понимает, что вся ответственность теперь ляжет на него и хотел бы, чтобы финансовая сторона никак не омрачало ваше совместное счастье, т.е уже сейчас думает, как ему лучше и быстрее позаботиться об этом.
Здравствуйте, в основном сейчас остались моменты, когда ни туды, ни сюды, какие-то такие периоды, когда ничего не случается, когда душевные метания еще будут происходить.
Давайте посмотрим как ситуация сложится, чем к чему вы идете и к чему вы придете) Вот здесь карты говорят что будет поворотный момент на ваше желание, на ваше ожидание, здесь карты хорошие выпадают Якорь, то есть вы останетесь с этим человеком, дадите ему время, дальше карта с розами. Что еще  нужно вам знать, куда идут ваши отношения? Ваши отношения ведут сейчас к тому, что вы останетесь с этим мужчиной, образуете с ним семью, ваши отношения идут в семью, во всяком случае в стабильные, длительные взаимоотношения. Здесь по якорю до полугода и будет вам определенность.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/Akupplmgwn8
Всех благ ☘️
Как бы симпатия пока есть к вам. Да отношения будут.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=nX8Uz_GlKLg

В будущем ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе