Здравствуйте! Что на данном этапе в отношениях этих людей? Что держит вместе? Что каждый из них чувствует по отношению к друг другу? Что ждет в ближайший год?Валерий , 07.06.1981, Марина, 18.06.1988 - вопрос №5251429

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас между людьми практически ничего не происходит, все очень медленно, все процессы зависают, нет ясности.
Как это не странно вместе их держит некое упрямоство, нежелание сдаваться, признавать свое поражение в несложившихся (или сложившихся не так как хотелось бы) отношениях.
Женщина не чувствует к мужчине ничего на самом деле, все чувства уже «умерли», даже если ей самой кажется по-другому.
У мужчины есть к женщине тяга, потребность в ней.
В ближайший год  — повышенная конфликтность, много нервов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Перспективы в паре есть.
но вам всегда нужно будет делать первые шаги.
Человек без потерянный.
с Добром)
p/s Расклад короткий.
Люди очень близки друг другу. Чувства, любовь, проведенное время вместе.Хорошо знают друг друга
Здравствуйте.
Мужчина как будто в ловушке, не знает как ему поступить на данный момент. он хочет легкости. будет принимать решение, хоть это ему очень тяжело дается. В отношениях кратковременный успех. Тут есть взаимность в отношениях. Но будет не стабильность. Будут переживания, ситуация будет в подвешенном состоянии. У мужчины есть некие сомнения в выборе, и есть по карта башня и 10 мечей опасность разрыва в отношениях. Могут возникнуть споры и борьба, разочарование в отношениях.
Есть между Валерием и Мариной  невидимая связующая нить, как энергетическое притяжение, это держит их вместе.
Здравствуйте, в отношениях  есть проблемы, возможно мужчина изменяет…
Пока на мужчине есть комплексная магия + психология — они будут вместе.
Один человек доминирует над другим. Подчиняет себе, контролирует. Отелло проявляет ревность. Отношения себя изжили. Марина чувствует себя неуверенно, не видит перспектив развития. Силы воли не хватает чтоб закончить все. Очень тяжелый характер у мужчины. На будущее резкое ухудшение отношений. Взаимная критика и упреки. Денег не дает что-ль на содержание сына.
Здравствуйте! Была хорошая семья. Сейчас держит упрямство. У обоих и чувства и раздражение. Много негативных воздействий мешает.
Доброго дня.Вроде было все хорошо, а потом кризис и трудные временя… Очень тяжелый период пара переживает в отношениях.Но при этом не хотите отпускать друг друга, хотите оставить все как есть.Очень много разногласий в этой паре .: Связывает, общие накопления, собственный комфорт и стабильность.Женщина тянется к мужчине, а мужчина хочет разрыва отношение в семье и отстраняется.Итог  сила  очень большая вероятность преодолеть эти трудности и приобрести стабильность .изображение из вопроса
Добрый день. В этой паре есть взаимные чувства и заинтересованность в дальнейшем общении. Но Валерий, взбаламутив чувства Марины, не развивает отношения дальше. Отношения как бы застопорились, нет развития. Мелкие ссоры, на ровном мете, немного будоражат, застоявшееся болотце, но не  решают проблему. Последующий год не принесёт никаких перемен. Ситуацию можно будет изменить только высказав все, что думаете, чувствуете и хотите. И только тогда будет новый виток в развитии этих отношений, но не быстрый и не сразу. Будут проблемы, если найдете подход друг к другу, то есть все перспективы длительных и серьёзных отношений
Здраствуйте. Ничего серьезного не держит, детей общих не вижу. Привязанность может еще удерживать.
Между ними планы и любовь