Здравствуйте! Меня зовут Галина я родилась 10 04 1965 года. Я уже немолода , но мне очень хотелось бы знать . что ждет меня в будущем , ведь в - вопрос №5251936

последнее время у меня просто черная полоса в жизни — есть ли надежда на что-то хорошее? Родилась 10 04 1965 в г Волгограде

Ответы

в будещем ждет удовольствие, деньги, легкость, радость
До конца зимы вас больше всего может порадовать финансовая сфера,  благодаря выгодному соглашению или вложению денег. На работе тоже дождетесь перемен, возможно поменяется руководство. В личной жизни, будьте осторожны с иностранцами или общением из далека.  У вас есть шанс реального знакомства с мужчиной, который и порадует вас зимой. Огорчит немного здоровье или родные люди