Здравствуйте, интересует стоит ли возобновлять отношения,находимся в разрыве с человеком, но он хочет вернуть.Какая перспектива в отношениях в ближайшие 3 месяца? ( Екатерина 04.07.1994 и Сергей - вопрос №5252266

13.02.1985)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое серьезное заблуждение. То, Что прошло, должно уйти бесследно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения восстановятся. Мужчина намерен Вас добиваться
Здравствуйте Екатерина у вас с Сергеем отличная совместимость. Сергей это чувствует поэтому хочет вернуть вас. Все сложится хорошо, соглашайтесь.
а здесь есть чувства любви и точка в отношении между вами не поставлена будете ли вы вместе ответ карт да будете