Добрый день очень нужна ваша... - вопрос №525275

Добрый день очень нужна ваша помощь.Расскажу кратко меня работодатели подставили на работе, требуют деньги и товар, иначе посадят.хочу чтоб они отказались письменно от своих слов, и решился этот вопрос в кратчайшие сроки.Очень прошу помощи!!! мой контактный телефон 89530836043 Татьяна

Ответы

Вам лучше рассказать все как есть, а тел. давать не стоит. Звонить Вам не будут. Это Вы можете пообщаться в чате на сеансе.