Добрый день очень нужна ваша... - вопрос №525303

Добрый день очень нужна ваша помощь.Расскажу кратко меня работодатели подставили на работе, требуют деньги и товар, иначе посадят.хочу чтоб они отказались письменно от своих слов, и решился этот вопрос в кратчайшие сроки.Очень прошу помощи!!! мой контактный телефон 89530836043 Татьяна

2 ответа

Ответы

Добрый вечер Татьяна .

Вам можно помочь, обращайтесь на сайт проконсультирую.

           С уважением Софият...

Здравствуйте!

Эта проблема решаема. Но придется произвести кое-какие действия и манипуляции. Вы далеко не первая там, где вас подставили. Ваши предшественницы могут помочь вам. Ну и магия тоже понадобится. Пишите.