Наладится ли ситуация с коллективом на работе? Почти каждый день день нервы, скандалы , но уйти пока нет возможности.Дана 12.12.1994 - вопрос №5253493

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/IToPK0Y8FhI_178
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с коллективом вам наладить будет не реально, вы слишком выделяетесь из него. В сентябре вам нужно собрать силы в кулак и держаться, в октябре есть возможность немного улучшить ситуация если вам кто-то поможет, если у вас появится друг, конгломерат или если вы начнете сами подстраиваться под людей, но учитывая прогноз до конца года-даже если и будете мимикрировать, вас не на долго хватит

Другую работу найти вам сложно будет и скорее всего может повториться то же что и на нынешнем месте. Поищите друзей и уйдите в работу с головой, максимум производительности минимум общения

Много негатива со стороны, убирать нужно, иначе конфликтные ситуации продолжаться, увольнения не видно, но враждебно настроенные дамы имеются
Наладиться все осенью.Порадую еще отношения с мужчиной.
Отношения в коллективе  у Вас и правда очень напряжённые. Какие-то ссоры, уяснения отношений, коллеги вставляют Вам палки в колёса. К сожалению в ближайшее время ситуация не наладиться, нападки от коллектива не прекратятся, но карты дают Вам совет. Что в этой ситуации Вы должны закрыться и отстраниться. Не подаваться на манипуляции и провокации. И вот тогда благодаря Вашей сдержанности в скором будущем скандалы сойдут на нет. Коллеги наконец-то успокоятся и оценят Вас как действительно хорошего, знающего и ценного сотрудника. И здесь проявляется большая вероятность, что будут просить помощи  и совета именно у Вас.
Ситуация сохранится до конца ноября.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Ситуация не изменится.
Очень  скандальный коллектив.Все продолжится в прежнем ключе.
Вам нужно изменить подход  к ситуации; не обращать внимание на колкости, уходить от конфликтов и не идти на провокации.Стараться быть как бы в стороне.Не поддерживать ничью сторону.
Быть сама по себе.
Другого выхода нет  в данной ситуации.
На год — нет, там как неуправляемый коллектив (руководитель не в авторитете). Про моббинг посмотрите, хоть какие-то методы защиты.
Не наладится, потому что отношения к Вам уже заложены. Терпите, пока не имеете возможности уйти, и потихоньку начинайте настраивать себя на предстоящее увольнение. С мыслью о переменах жить будет легче.
Добрый день, Дана.
К вашему вопросу легла карта 9 жезлов, так и есть, вы чувствуете как сыпятся шишки на вас, вы ощущаете противодействие и положим следующую карту это Отшельник, вам захочется все бросить, уединиться, побыть в тишине, побыть с самой собой. Вы уже доведены до такой точки, когда уже на все готовы, нажать на своих партнеров, на своих руководителей на работе, сорваться, бросить и уйти. Но понимание того, что уйти пока возможности нет приводит вас в очень тяжелое моральное состояние и это показывает мечевая девятка, карта моральная тяжелая обстановка, 5 жезлов как раз показывает конфликты на работе, можете быть резки, активно доказывать свою позицию.
Смотрим чем все закончится? 5 пентаклей, дьявол и Маг. Первые две карты указывают на зависимое и подчиненное положение, на зависшую ситуацию, а карта Маг-это уже когда " я твою свою реальность, я делаю то, что я хочу".  Вы вырветесь из этого ада, через три периода, когда на то настанет свой час и свое время. Ситуация которая сейчас, она нерешаемая, вам придется отстаивать себя, но как будто бы вас здесь не слышат, здесь все рушится и ситуация на работе на самая благоприятная.

С уважением, Константин.
Добрый день!
Тут трое людей на ближайшие 3 месяца выпадают с кем вы будете вовлесены в конфликт. Перед вами встанет необходимость сделать правильный выбор, терпеть или остаться, но пока останетесь.  Кто жаждиь власти,.лидерства, принижение достоинства другого тут даже личная неприязнь больше всего к вам. Так же и.защита будет, кто то будет вас защищать со стороны, и скандалы то не только с вами тут еще и между собой у коллектива, по 7 кубков -такой коллектив ядовый я бы сказала)))
К сожалению обстановка будет постоянно колебаться, то хорошо, то плохо, какото то равновесия нет, но именно в ващу сторону станет меньше притензий в течение полу года. Так же смена кадров будет.
С уважением Анна!
Дана, здравствуйте. До конца года не наладится, у вас серпентариум. Раз нет возможности уйти, придется смириться с ситуацией как есть и дистанцироваться. Важно чтобы на рабочем месте было комфортно, не стоит это терпеть.
В отношениях с коллективом так и будут сложности. Вы ведь уже задумывались над сменой места работы. Советую вам присмотреться к другим вариантам, здесь проблемы продолжат копиться.
Здравствуйте.
Ситуация с коллективом на работе у вас наладится.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Карты говорят, позже вы найдете новую работу, а пока можно вам читать молитву, чтобы обстановка у вас на этой работе нормализовалась.
Нет. Вы позже найдете новую работу
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Ab8fBrYAWgc?si=ikYOLyp-coaz93iM
Наладиться к концу года но вам нужно терпеть.
Здравствуйте. В этом коллективе так и будут перепалки, немного утихнет обстановка.
Дана, чтобы наладились — надо реагировать, само по себе не утихнет, а терпеть, значит признавать их право с вами так поступать, с вашей нервной системой, вы не можете так долго оставолять, возьмие паузу, больничный, и ищите срочно другое место, пока вы не заболели по настоящему.

Доброго.

Некому там за вас толком заступиться, одни слова пустые. Не вижу, чтобы ситуация там изменилась в лучшую сторону раз и навсегда, будут только периоды улучшений. В целом — волнообразно, то затишье, то снова неспокойный период и разногласия, работу нужно менять, как появится возможность.

Удачи.

Да в течение месяца обстановка станет в лучшую сторону