Что связывает этих людей? Какие у них мысли насчёт друг друга? Какие чувства? Что суждено? - вопрос №5254483

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 30.08.23 14:53:15
Где они сейчас? Что в их жизни происходит?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

это временная связь… есть взаимный интерес, но это не зрелые чувства…
Чувств нет,
Стоят на месте, Отношения не развиваются,
Суждено стоять на месте,
Закрывать глаза,  не понимая куда идти и что делать.
Мужчина не заинтересован в женщине. У него другие ценности. Нет взаимного интереса. По большому счету им говорить не о чем
Недавно были очень теплые и крепкие отношения, сейчас находятся на расстоянии друг от друга. Мужчина считает что у женщины своя дорога и что ей стоит заниматься собой, женщина чувствует что их взаимоотношения больше не будут как прежде.
Здесь треугольник. Вижу, что у мужчины чувства к другой девушке. С указанной у него не будет долгих и серьезных отношений. Все контакты прервутся в скором времени, этой осенью. Вижу, что он будет в отношениях с той, которую любит по-настоящему
Мужчина влюблен. Они могут быть в отношениях, вижу его чувства. Он был не очень активен, но сейчас полностью готов к сближению. Вижу, что в скором времени могут построить серьезные отношения.
Здравствуйте, вряд ли эти люди сейчас вместе, здесь идет предательство со стороны мужчины и полная неопределенность в отношениях.
на данном этапе ничего их не связывает особо, пара рассталась либо находиться на расстоянии друг от друга, есть обиды и сомнения, неопределенность. охлаждение, по судьбе тут у каждого будут другие лица, они не пара друг другу, совместимости тут нет. поэтому каждый будет сам по себе.
с уважением
Любите друг друга, вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе