Какие чувства мысли у молодого человека после встречи? Возможны ли у нас отношения? Карина 20.12.1994 Николай 10.09.1995 - вопрос №5254490

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

переживает что не смог проявить себя в полной мере. как хотел
еще больше понял что вы ему по сердцу. но почему то не уверен что все у вас получится. хотя отступать не намерен.будет идти на пролом

произойдет какая то ситуация в будущем. которая заставит его пересмотреть все что между вами происходит и и вот тогда отношения начнут закручиваться в серьезном формате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, но на короткий срок самого общения, очень много преград идёт на вашем пути.
От Николая не ждите большой любви. Это хороший друг и страстный любовник, но без обещания долгих отношений, а тем более, брака.
Здравствуйте)))
Сигнификатор Николая по отношению к Карине Рыцарь Жезлов +8П… здесь однозначно сильная страсть, сексуальный интерес, желание регулярных отношений для получения секса
В его мыслях Сила- будет сознательно пытаться договориться, возможно пытается удержать себя от явных проявлений страсти, но страсть однозначно есть...
Чувства 7М + Колесница ну это какие то умные, возможно хитрые действия, чтобы добиться исполнения своих желаний
Намерения Дьявол+8М действия не похожие на другие, какой то применит нетривиальный подход, возможно управление желаниями, манипуляции, чтобы поставить карину в безвыходную ситуацию, заставить ее подчиниться его желаниям
Итог 2 К — большая вероятность того, что он своего все таки добьется)))
Всего доброго!
Добрый день! Николая вы зацепили, но развития отношений я не вижу.
Двойственный он, не всегда определяется,
И отношения тоже двойственные,
Можете быть у него не одна,
А так возможны отношения
чувства противоречивые… парень немного прост для девушки…
Здравствуйте, вы понравились ему, но не могу сказать чтоб на столько, чтоб он загорелся, он ещё не определился, он готов продолжить общение, чтоб понять вас, пока карты показывают дружеские отношения.Серьёзных отношений карты пока не показывают.
Здравствуйте, по-поводу мыслей — светлые, чистые мысли, по-поводу чувств, у Николая нет особых впечатлений, у него двоякое чувство и нет планов строить отношения. И, возможны ли отношения?- Отношения между вами невозможны, не видно развития отношений.