Дoбрый день! Ждать или отпустить? Будут ли действия от него? Когда? Жeнщ.16 мая 1977 г. Mужщ. 29 aвг.1975 г. - вопрос №4537909

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов
Пустые переживания.Выбор стоит.Сил потратили много.Итог стать умнее.Да ждать он вернеться и все наладиться.
Здравствуйте.
Взяла срок побольше, чтобы наверняка увидеть. Смотрю на 6 месяцев.
Он ещё объявится, но ни чего путёвого с этим человеком не выйдет. Ваши ожидания не оправдаются. Вам рекомендация идёт отпустить и настроиться на новое. Счастье у Вас буквально на носу, но Вы сами тормозите его своими ожиданиями, сердечной несвободой. Отпустите старое и откройтесь новому.
Ждать, проявится в декабре, причём довольно активно, хоть и неожиданно.
Еще вернется.Хорошо проведете время в любви и согласии.
Действия будут от него, он уже практически разобрался в том направлении кто ему нужен
Здравствуйте! Появится и будет разговор у вас, отношения будут не долгими, мужчина не может определиться что ему нужно, в ближайшие полгода у вас нет с ним совместного проживания и брака, его чувства угасают, к тому же идет его общение с другой женщиной, которую он недавно встретил. Ваши ожидания принесут только боль, не стоит сильно питать себя надеждами. Ваш мужчина ещё появится и будет достойным человеком.
Отпустить. Перестать за ним следить. На карте героиня, которая описывает вас, стоит согнувшись и высматривает что то в древнем памятке, символизирующий её старые идеалы.Она еще не готова распрямиться и начать новую жизнь. Еще сосредоточена на прошлом. А он, представлен в карте 5 огня, несмотря на тянущуюся руку из прошлого, он пошел дальше. И он уверен что у каждого теперь своя дорога.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В ближайшее время шаги с его стороны будут.
Ждать. Потребность любви в достаточной степени удовлетворена, женщина реагирует на выражение чувств мужчины  очень глубоко и непосредственно, в свою очередь он к ней относится чутко и внимательно, действия от него будут, отпустить эти отношения им будет невозможно, они связаны невидимыми нитями, скоро получит от него весточку, приедет, И слишком многое их объединяет, что не разрушит отношения.
К  сожалению у вас  идут   разные  дороги  ваши и пути ., в разные  стороны.
Живите так, чтобы ждали Вас, а не наоборот. Никогда не выбирайте второй план. Отпускайте, и идите в нову. жизнь.
точку в отношении вы не поставили а вот его действия ожидается карта этого месяца
Здравствуйте, как-то уже подмечено, что мужчины быстрее сдаются и не борятся за свою любовь. Не надо ждать, надо действовать самой. Найти повод и написать, встретиться. Судя по дате его рождения, мужчина не плохой.
Проявить терпение есть смысл. Декабрь подарит новые надежды относительно дальнейшего развития. Уже в начале месяца он продемонстрирует готовность дать ситуации шанс.
Действия будут, мужчина собирается с силами и духом. Готовится к решительным действиям.
Здравствуйте! Пока стоит подождать. Проявит он себя весной.
Ждать и будете вместе друг без друга не сможете уже
Здравствуйте. Ждать, появится в декабре, будет активность от него и предложение чего то серьёзного. Всех благ.
Не стоит ожидать и тратить свое время и силы.Отпустите! То что Ваше останется при Вас, а чужое оно и не надо.
Лучше отпустить его.
Отпустите его: ожидание не даёт вам жить. Все счастливые и важные моменты проходят сейчас мимо.
Ждать, отпустить не сможете друг друга, ни он, ни Вы, слишком сильна связь.

Здравствуйте.

Действия будут от мужчины. Но не совсем в ближайшее время. Сам мужчина далеко не торопливый. И его надо подталкивать к действиям. К определенным решениям. Если просто ожидать, то придется запостись терпением. Но сам мужчина проявит себя, если смотреть на итог расклада.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Он еще сделает шаги навстречу вам.Срок идет от полутора недель до полутора месяцев.То есть до конца года проявит себя.Вообще с его стороны идет небольшая нечестность.тут он или в отношениях уже, или что-то надумывает.Идет как мужчина налево смотрит.
Здравствуйте! Мужчина уже прокручивает сценарий вашей близости. Секс будет очень яркий и страстный.
Не на работе, а в уютной домашней обстановке. Беременность будет. Так же будет работать материально, человек далеко не жадный и вы всегда будете в достатке.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.