Добрый день! Не могу выбрать школу сыну. В каждой есть свои плюсы и минусы. Мы сейчас в Дубае. Можно выбрать школу с российским образованием Algorithm, можно выбрать школу с IB системой (называется - вопрос №5254590

600 p
GEMS International). Вторая школа на английском языке. Это первый класс для сына. Где ему будет комфортно, где обучение будет лучше… Максим 26.01.2016 в 9:28 Москва
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый, Наталья, начало очень важно для ребенка, и лучше сразу поднять планку, чем «начать с малого», идет привычка, и потом догонять будет тяжело, если уровень английскго не очень высокий, то направьте сына на обучение сразу с английским, преодолевая сразу свои первые барьеры, он станет намного успешнее потом, и ему будет легче освоить уже другие условия, куда бы жизнь его не занесла, всюду нужен английский язык, дома можете говорить с ним на родном, и так он будет занть на отлично сразу два языка, и потом, по способностям ребенка вашего, видно, что мальчик сообразительный, он вживеьтся быстро в новый коллектив, адаптируется, и вы будете им весьма довольны. От прирожды у него есть склонности к наукам, но пока малыш, немного проказник, но именно такие и двигают прогресс, являясь авторами гениальных идей. Он у вас будет развитый интеллектуал,  а пока в постоянном поиске и развитии, активный и непоседливый, еще будет спорт, и технологии, и копьтерные программы, и космос, и много у него самых разных увлечений, и чем скорее его приучат к усидчивости и как можно больше он усвоит знаний изначально, тем легче будет потом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте второй вариант.
здравствуйте

1. мальчику будет комфортно. открыты возможности. перспектив больше. обучение проходит на высшем уровне.Креативная подача. обучение будет проходить легко. с заинтересованностью
2. этот вариант совсем никуда не годится для Вашего сына. судя по картам. будет чувствовать себя ущемлено. отношение будет внутри школы напряженное. знания будут доносится таким образом. что Вашему сыну это будет не нравится. тяжело воспринимать материал будет.

Вторая школа.Будет тяжело, но полезней будет она
Добрый день,
1. Король мечей перевёрнутая  — не удачно,
Может не связываете его будущее с Россией.

2. Высший суд — здесь лучше на английском
На русском языке вы можете общаться и дома, выбирайте на английском языке с IB системой (GEMS International). Сын у Вас умница, быстро в этой школе освоится.
Карты говорят, с российским образование правильнее выбрать.Вы это осознаете  когда ребенку станет 18 лет.
пусть учится на английском, блдьше будет перед ним возможностей в дальнейшем…
здравствуйте, выбирайте школу лучше пока с российским образованием, и вашему сыну будет спокойнее и выгоднее, и вам тоже, там он сможет учиться получать спокойно знания, учеба будет ему даваться легче чем в школе с анг. уклоном, решать конечно вам, но лучше выбирать с российским образованием. там вас будет ждать успех, новые возможности, стабильность и процветание
Добрый вечер! Второй вариант лучше. Там он будет довольный и счастливый.
Лучше сыну начинать учиться на английском. Там ему будет комфортнее. Такая школа создаст прочный фундамент для его карьеры во взрослой жизни.