профессия - вопрос №52548

здравствуйте, скажите смогу ли я поступить в этом году ВУЗ и не ошибусь ли в выборе профессии, так как уже один раз испытала это на горьком опыте.Анжелика 06.07.1992 02.00 г.Сокол

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у Вас будет хорошее образование в любом случае. Это должно быть гуманитарное образование, где в дальнейшем сможете реализовать свои таланты

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анжелика ВАМ  стоит пропустить еще этот год, а в следующем смело вперед. Все остальное  можно узнать записавшись на консультацию.

Натали