Доброй ночи последнее время я попал в серую полосу почти расставание со своей девушкой Дианой и появление интереса к её сестре зльзе(лиза фото приложу)и разногласия с начальством что со мной - вопрос №5254980

600 p
происходит может Москву поехать на работу? что с Дианой и Лизой как мне быть?
8 ответов

Ответы

Добрый вечер. У Вас ничего не получится с этой девушкой на фото. Она не ваша судьба и отношения не сложаться. Также обстоят дела и с бывшей девушкой.
Вам лучше уехать в Москву. Вы сможете там и финансово стать на ноги и Ваша серая полоса будет закончена. Хороший вариант чтобы начать жизнь с нуля
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, вы запутались, вам нужно отдалиться от обеих девушек на время, езжайте в Москву на работу, на расстоянии поймёте кто вам дороже к кому имеете чувства. Обе девушки имеют к вам симпатию и хотят отношений с вами, много что зависит от вас в дальнейшем развитии отношений.
Здравствуйте, Байрам.
Москва-это Ваш город. Там и успех и новые отношения- все «пазлы уложатся» на свои места. А здесь- Ваши эмоциональные метания- усугубят итак сложную жизненную ситуацию- так и проблем со здоровьем недалеко. Успеха Вам в Москве- как Вы и планируете на перспективу!

Здравствуйте.
Вам необходимо сконцентрироваться на работе, и полностью отбросить мысли об отношениях.
Интерес есть, но не вижу глубокой привязанности хоть к одной из девушек.
Уезжайте в Москву, расстояние всё расставит на свои места.

Здравствуйте, путь, на который Вы стали скорее всего ни к чему не приведет, где ни Диана, ни Эльза не будет с Вами. Вариант поездки в Москву не плох, новый вызов Вам сейчас не помешает, это придаст сил, уверенности и энергии. Удачи!
выбирайте ту которая вам мила сердцу и ближе, с кем хорошо и комфортно, с которой вы видите свое будущее, насчет поездки, вам пока нет смысла ехать в Москву, повремените пока с этим, всегда успеете, но пока ехать куда то не стоит, попозже поедете, сейчас для вас не самое благоприятное для этого время.
с уважением
руна Отила обратная- не сладится у вас с ними
Наступает плодотворный период, все начнёт налаживаться