Предлагают идти работать в школу,где раньше я училась!. Это возврат в прошлое,энергетика помещения не подходит. Снились, очень тревожные сны.Идти работать туда? - вопрос №5255036

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы всё тонко чувствуете, это место работы будет для вас символически связано с деструктивным периодом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит
Нет не стоит там работать, только негативное энергии в себя наберете
Исключите это предложение из всех вариантов.