Что на самом деле хочет сестра? - вопрос №5255504

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты. Уже много спрашивал по моему вопросу. Мы с женой в разводе, забрал сына себе из-за ее алкоголизма, да и ребенок так захотел. Мама ребенка постоянно делает магию на мою семью. Я снова женился. Сейчас моему сыну начала названивать его сводная сестра. 4 месяца не звонила, а тут вспомнила вдруг о брате. Мама ребенка не звонит ему уже 6 дней. Вопросы:
1. Что на самом деле надо сестре Вале (фото прилагаю) от брата Антона?
2. Занимается ли Валя магией в сторону моей семьи и вообще магией?
3. Какие сейчас настроения у моей бывшей жены? И почему она опять пропала и ребенку не пишет. Наталия 18.01.1980изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов
Добрый день,
Сама незнает чего хочет ,
Без конкретики звонок.

2. 7 жезлов перевёрнутая  — нет
3. 7 монет — зреет, появится ещё, не пропала
Здравствуйте
1 хочет разрушить все имеет некую злость на него его любили больше чем ее
2 Да и конкретно иногда скрытно и не приметно имеет свои проблемы ну значит вы виноваты и все снова продолжает
3 Ей все надоело хочет забыть расстаться с прошлым зомбирована иногда неадекватна ну в целом пока со всем справляеться недоверие у нее

Здравствуйте, извините конечно, но у меня вышло, что она «поднасрать» (морально, словами) брату хочет, завидует, что он в нормальной семье, а она мучается.

2. У меня не вышло, что Валентина с фото магичит, вышел несчастный человек, очень одинокий, который в депрессии, не видит перспектив и не знает куда идти и что делать и придумывает себе всякое.

3. Жена пропала – ей не до этого, у нее новые чувства и эмоции хлещут, мужчина появился, отношения, как она надеется серьезные.

Здравствуйте
1. Общаться хочет. Но она не искренний человек
2. Сама не занимается. Но обращалась за помощью. Не вижу чёрных обрядов
3. Занята собой. Не вижу особой любви у неё к ребёнку.
Здравствуйте,
1 _ Пентакли III + Пентакли II _ здесь может показать наигранность со стороны девушки, в том что она хочет увидеться с братом, чтобы построить с ним родственные отношения.
2 _ Жезлы III + Башня XVI _ сочетание этих карт может показать, что девушка обладает определенными знаниями и опытом в этой области, но в любом случае она может обладать разрушающими энергиями по Башне.
3 _ Императрица III + Смерть XVIII _ намерения ее быть матерью, возможно ваша бывшая жена чувствует себя плохо, либо как-будто хочет покончить со своим прошлым.
Ваши опасения по поводу магии имеют место быть _ Дьявол XV _ да, есть что-то нечистое.
Совет _ Мечи III _ возможно придется страдать или переживать, либо самому кому-то причить боль, карта также говорит о том, что нужно с чем-то расстаться, что-то отсечь, защищать свои интересы, уходить от колебаний.
Стоит ли налаживать отношения с бывшей женой _ Мечи VIII  _ в настоящий момент такие перспективы маловероятны, тупик, стена и нет взаимопонимания.
Скучает ли ребенок без мамы _  Повешанный XII _ он находится в подвешанном состоянии, ничего не понимает почему так всё происходит, возможно замкнут в себе из-за этого, как будто не может найти ответов на свои вопросы. Пожалуйста, поддержите его, не настраивайте против мамы, всё таки мама есть мама, просто плохо не говорите о ней, хотя ваши опасения понятны, но ребенок не понимает этих взрослых проблем.

Здраствуйте. Хочет от него помощь по дому, взамен пообещать что выполнит его мечту, но хитрые помыслы. Императрица — тут мать замешана и она хочет пока быть как мать брату, чтоб что-то выведать о вашей семье. Валя интересуется магией и даже пробовала практиковать.
Мать запила, поэтому пропала.
Вообще ничего. Это ответ на первый вопрос. Мама попросила. Магии со стороны бывшей не вижу. Да и какая магия у человека, не выпускающего стакана из рук? ВЫ это себе надумали. Пьет и по сей день, поэтому не звонит и не пишет ребенку. В забытьи. Проспится-напишет.
На самом деле сестре Вале от брата Антона, нужно только общение, ей не все равно, как он живет, кровиночка все таки. Магией не занимается ни в сторону Вашей семьи, ни в сторону кого либо, ей — это не нужно.  Настроение у бывшей жены, как и обычно, где взять денег на выпивку, трезвой она бывает редко, пропала из-за очередного запоя, от которого не может выйти, поэтому, Валя, видя ее поведение и образ жизни решила узнать, как у Антона дела. Не препятствуйте их общению, ничего дурного она Антону не сделает и не скажет.
Вам надо стоять на своём и действовать, связь близкую не держать негативно на вас сказывается
Добрый вечер. Магичат обе. Свои неудачи и некчемность хотят перевалить на Вас и разрушить Вашу семью. На сына ей наплевать, говорю как есть… но и оставаться без средств она не желает. На данный момент вижу поосу на разлад отношений в Вашей семье, и болезнь женщины, по всей видимости Вашей жены..
Валентина морально давит на брата, в плане совести, что оставил мать
Да, конечно она занимается.
Напишет и прлявит себя. Затишье перед бурей.  А настроение у нее всегда хорошее, после принятия «лекарств»
Всех благ Вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.