Есть ли будущее? - вопрос №5255516

Здравствуйте. Я Евгения. Родилась 3.09.1983. Он Аскарбек. Родился 31.03.1966. Живет в гражданском браке 17 лет. Мне признаётся в любви. Уйдёт ли он от своей сожительницы ко мне?

Ответы

Здравствуйте.
Краткий ответ: Треугольник так и будет существовать.
Признаваться в любви он привык, признается всякий раз, и всякий раз это разные женщины. От жены никогда не уйдет, а Вам бы верить не в пустые слова, а в поступки.