Добрый вечер! ..Послевкусие мужчины после встречи с женщиной.. Его истинное отношение к ней и планы.. Благодарю - вопрос №5055760

Артур (06. 01.64)
Юлия (08.07.77)
Yi
6 ответов

Ответы

Артуру Юлия нравится, как женщина, привлекательная для него, им было комфортно вместе, они раскрывали свои чувства друг другу, но  легкость распадается чуть позже, у Артура есть чувства неуверенности в себе.
По поводу планов ещё воздерживается и не строит их. Присматривается, человек очень осторожный и внимательный
У Артура есть ещё женщина близко, очень близко, и это накладывает некоторые ограничения на его планы, а в плане эмоций, влечения и радости общения -все очень хорошо.
Здравствуйте, у Артура есть семья, но встречи у вас будут, вы ему очень интересны и относится к вам он благосклонно, встречи будут приносить радость, но кроме этого ни чего…
Здравствуйте. Мужчине нравится иметь власть над вами, нравится общаться с вами. Мужчина боится что вы можете узнать о другой девушке, мужчина скрывает от вас ее. Есть к вам сильная страсть, нравитесь, возможно напоминаете ему кого то из прошлого. В намерениях строить с вами отношения, но какими они будут решать будет мужчина, он хочет управлять вами
Здравствуйте. У меня ощущение, что вы ему сильно понравились- настолько, что он даже не уверен в себе. Вы в его глазах яркая, амбициозная, женщина-мечта. Планов конкретных нет, но то, что теперь сниться будете- факт!